Утилита Kaspersky Anti-Ransomware для бизнеса

В 2017 году одной из главных киберугроз стали программы-шифровальщики. Пришло время оказать сопротивление вымогателям и защитить свой бизнес!

Компании любых размеров могут стать мишенью киберпреступников, которые шифруют и держат данные в заложниках до тех пор, пока выкуп не будет заплачен.

  • 65% компаний, пострадавших от программ-вымогателей в 2017 году, потеряли значительные объемы данных, а в ряде случаев — все данные1.
  • 36% компаний, обнаруживших угрозу в течение дня и более, потеряли значительное количество файлов. 34% потратили на восстановление данных более недели.
  • 23% компаний по всему миру стали жертвами шифровальщиков в 2017 году2. Более трети заплатили выкуп, но каждая пятая так не сумела восстановить свои файлы, даже после оплаты.

Решения «Лаборатории Касперского» завоевали рекордное число наград

Утилита Kaspersky Anti-Ransomware для бизнеса защитит вас от одной из самых быстрорастущих угроз 2017-2018 гг.

Она создана на основе технологий, используемых в Kaspersky Endpoint Security для бизнеса: Файловый Антивирус получает данные из Kaspersky Security Network, а компонент Мониторинг системы позволяет обнаруживать подозрительное поведение программ и откатывать вредоносные действия.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.